На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ворчалка

207 подписчиков

Ты что творишь сволочь?!!

Сегодня шатался по сети и случайно увидел это фото. Я,взрослый сильный мужик много повидавший в своей жизни,сталкивавшийся с действительно страшными вещами,не понаслышке знакомый с кровью и человеческим горем увидев это чуть не расплакался. До сих пор сердце болит. Фотография сделана в Донецке. Или в Луганске. Не столь суть важно. Главное что она сделана в Новороссии. И очень захотелось обратиться ко всем мужчинам (если таковые ещё остались) той самой страны которая в российском секторе сети называют Укропией,Щеневмерландом,Уркаиной,Окраиной и т.д. И в первую очередь к тем кто стоит у руля этого монструозного образования,к тем кто сейчас принимает участие в так называемой АТО,к тем кто сейчас направляется в военкомат,к тем кто кричит о том что Лугандон и Даунбасс надо уничтожить:

"Ты что творишь сволочь?!! Ты понимаешь что вообще происходит? Ты скотина опустил мину в ствол миномёта,произвёл выстрел из гаубицы,взвёл затвор автомата,отдал приказ о начале атаки,подписал указ о мобилизации,с повесткой и горящим сердцем пришёл в военкомат. А ты подумал чем это может кончиться? Посмотри в глаза этого малыша. Это ты сволочь сделал,или по твоему приказу,или сделаешь в ближайшее время. Посмотри внимательно и запомни на всю свою оставшуюся жизнь. ЭТО СОТВОРИЛ ТЫ. Это вы отобрали у этого крохи тёплую постель и уютный дом,его дом. Это вы нелюди можете отнять у этого невинного создания жизнь. Это вы стремитесь отобрать у этого ребёнка его мишку. Вы сволочи под ногами которых земля должна гореть и кричать. Посмотри на это фото ещё раз и сделай всё для того,что бы прекратить всю эту АТОшную свистопляску. Приложи все усилия для того что бы этот ребёнок не сидел среди ночи у костра а спокойно спал дома в своей кроватке,и что бы его мама не тряслась от ужаса за свою кроху ожидая что в любую секунду от вас прилетит жуткий "подарок" который оборвёт эту жизнь. А если не можешь остановить это то как настоящий мужик пойди и застрелись где-нибудь в укромном месте. Потому что после этого жить спокойно уже нельзя."

P.S.: 12.02.2015 Фотография помещёная в статье оказалась художественной и сделана далеко от Новороссии. Я об этом узнал только сегодня. Но на мой взгляд сути происходящего в Новороссии это не меняет. Можно конечно навставлять настоящих снимков,в т.ч. и просто кошмарных,но мне кажется что именно эта постановочная фотография является неким символом.

Картина дня

наверх